Сведения об электронных образовательных ресурсах

Информация об электронных образовательных ресурсах,

к которым обеспечивается доступ воспитанников и обучающихся, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

В МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» имеется доступ воспитанников, обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья,  к  электронным образовательным ресурсам. В педагогическом процессе (в работе с детьми) используется мультимедийная установка для демонстрации учебно-тематических презентаций.

Для организации детской деятельности воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья педагоги используют электронные образовательные ресурсы:

МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» Шумерлинского района Чувашской Республики подключено к интернету, через провайдера  ООО «Ростелеком» со скоростью доступа до 7 Мбайт/с. Почти все учебные кабинеты подключены к сети Интернет. МАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова» имеет официальный сайт. Все участники образовательного пространства (администрация школы, учителя, родители, ученики) школы имеют доступ к системе "Net Scool (Сетевой город. Образование)"

Все предметы школы представлены электронными ресурсами на СD и DVD: учебники, энциклопедии.

resursi_lic.pdf 219,95 Kb 09.09.2021