Полное наименование образовательного учреждения

На русском языке:

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ходарская средняя общеобразовательная школа имени И.Н. Ульянова» Шумерлинского района Чувашской Республики.

На чувашском языке

Чăваш Республикинчи  Çĕмĕрле  районĕн    „Пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан        Хутарти И.Н. Ульянов ячĕллĕ вăтам шкулĕ“   муниципалитетăн  пĕтĕмĕшле    вĕренÿ автономи учрежденийĕ

Сокращенное название образовательного учреждения

На русском языкеМАОУ «Ходарская СОШ им. И.Н. Ульянова».

Дата создания

18 декабря 1870 года

Учредитель

Муниципальное образование - Шумерлинский район Чувашской Республики в лице отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района.

Заместитель Главы администрации, начальник отдела образования, спорта и молодежной политики администрации Шумерлинского района - Караганова Татьяна Анатольевна.

График работы с 8.00ч. до 17.00ч.

Контактный телефон: (83536) 2-46-44

Факс: (83536) 2-33-69

E-Mail: obrazov@shumer.cap.ru

Адрес сайта в сети Интернет:

Адрес: г. Шумерля, ул. Октябрьская, 24

Место нахождения

Юридический адрес: 429105, Чувашская Республика, Шумерлинский район, с. Ходары, ул. Ленина, д. 101.

Фактический адрес: 429105, Чувашская Республика, Шумерлинский район, с. Ходары, ул. Ленина, д. 101.

Рабочие дни: понедельник-суббота

Выходные дни: воскресенье

с 8 ч.00 мин. до 17 ч.00 мин.

Контактные телефоны

Телефоны: 8-83536-62-6-24, 8(83536)62-6-25